За смену мастер изготовил m деталей, а ученик-r деталей. Сколько деталей изготовили за смену мастер и ученик вместе? Найдите значение полученного выражения при m=25, r=15.

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 04:06
    0
    m+r

    25+15=40

    Надеюсь помог!
  2. 2 декабря, 04:59
    0
    Сумма=r+m

    25+15=40

    Ответ: 40

    Удачи