Мастер за смену изготовил 85 деталей а ученик в 5 раз меньше сколько деталей изготовил за смену мастер и ученик

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 03:21
    0
    85/5=17 изготовил ученик за смену

    85+17=102 изготовили оба за смену
  2. 10 ноября, 05:26
    0
    85+85*5=85+17=102 (дет.)

    Ответ: Мастер и ученик изготовили 102 детали.