Выразите в процентах отношение 22.5 к

1) 31.25

2) 62.5

3) 33.74

4) 14.4

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 09:01
    0
    22,5:31,25*100%=72%

    22,5:62,5*100%=36%

    22,5:33,74*100%=66%

    22,5:14,4*100%=156%