Из каких 4 одинаковых множетелей состоит число 81?

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 10:03
    0
    Из числа три 3*3*3*3
  2. 6 августа, 11:23
    0
    81=9^2=3^2^2=3^4

    81=3*3*3*3