5*3+x=150 помогите решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 15:29
    0
    15+х=150

    Х=150-15

    Х=135
  2. 11 мая, 15:52
    0
    5*3+х=150

    15+х=150

    Х=150:15

    Х=10

    Ответ: х=10