12 в квадрате+5 в квадрате-13 в квадрате =

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 21:04
    0
    1) 12*12=144

    2) 5*5=25

    3) 13 * 13 = 169

    (144+25) - 169=0

    1) 144 + 25 = 169

    2) 169-169=0