Решите уровнение

5-х=-7

8-х=-2

х - (-5) = - 8

-х - (-1) = - 9

-х - (-7) = 2

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 17:55
    0
    -х=-7-5

    -х=-12

    х=12

    -х=-2-8

    -х=-10

    х=10

    х=-8-5

    х=-13