Напишете + и - чтоб получилось - 21

1*2*3*4*5*6*7*8*9 = - 21

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 03:29
    0
    1+2-3-4-5-6-7-8+9=-21
  2. 17 января, 05:29
    0
    1 + 2 + 3 + 4 - 5 + 6 - 7 + 8 + 9 = 21 Это плюс 21.

    1 - 2 - 3 + 4 - 5 - 6 + 7 - 8 - 9 = - 21!