Помогите, прошу!

11 - (4 5/6 + 3 3/10)

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 09:01
    0
    11 - (2 5/3 + 9/10) =

    =11 - (10/3+9/10) =

    =11-127/30=

    =203/30=

    =6 23/30