Примените формулы (а ± b) ^2 = a^2 ± 2ab + b^2 и вычислите устно: 59^2

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 00:11
    0
    59² = (60-1) ²=60²-2*1*60+1²=3600-120+1=3481