экипаж экскаватора работал 480 мин. из них основная работа занята 330 мин вспомогательная работа 90 мин. простой по техническим причинам 30 мин и подготовительные работы 30 мин постройте круговую диаграмму распределения рабочего времени этого экипажа

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 12:55
    0
    360 градусов / 480=0.75

    330*0,75=247,5

    90*0,75=67,5

    30*0,75=22,5

    30*0,75=22,5

    по транспортиру откладываем эти градусы