Поставь скобки так что бы пример стал верным:

120-40:5•2=116

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 07:40
    0
    120-40: (5•2) = 116

    5•2=10

    40:10=4

    120-4=116
  2. 14 февраля, 08:13
    0
    Вот проверила 120-40 / (5*2) = 116