Сколько см в:

1/10 метра 1/25 метра

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 10:44
    0
    1/10 * 100 = 10 (см)

    1/25 * 100 = 4 (см)
  2. 27 мая, 12:47
    0
    В 1/10 метра 10 см

    в 1/25 метра 4 см