4*0.4+6.4*4-2=6 расставте скобки чтобы получилось число 6

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 12:38
    0
    4 * (0,4 + (6,4:4) - 2

    1) 6.4 : 4 = 1.6

    2) 0.4 + 1.6 = 2

    3) 4 * 2 = 8

    4) 8-2 = 6