Кружок карате посещают 40 детей кружок баскетбола на 12 меньше а кружок волейбола посещает столько сколько кружки каратэ и баскетбола вместе сколько детей посещает кружок волейбола

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 22:04
    0
    Волейбол: 40 + (40-12) = 68

    Ответ: 68 детей
  2. 16 сентября, 01:41
    0
    40-12=28

    28+40=68 детей посещают кружок