Кружок карате посещают 40 детей, кружок юаскетюола - на 12 меньше, а кружок волейбола посещает столько, сколько кружки карате и баскетбола вместе. Сколько детей посещает кружок аолейбола?

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 05:37
    0
    40 - 12=28 (д.)

    40+12=52 (д.)