Задача в кружок карате посещали 40 детей. кружок баскетбола на 12 меньше. а кружок валейбола посещает столько. сколько кружки карате и баскетбола вместе. сколько детей посещает кружок валейбола

+2
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 02:08
    0
    1) 40-12=28. Столько посещало кружок баскетбола

    2) 40+28=68. Столько детей посещало кружок другого

    Ответ: 68 Детей посещают кружок волейбола
  2. 26 ноября, 02:59
    0
    1) 40-12=28 (дет) посещают кружок баскетбола

    2) 40+28=68 (дет) кружок волейбола

    Ответ 68 детей