Реши уравнение: 90-60:х=87 80:х+4=8

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 05:05
    0
    1) 90-60:х=87

    60:х=90-87

    60:х=3

    х=60:3

    х=20

    2) 80:х+4=8

    80:х=8-4

    80:х=4

    х=80:4

    х=20