как решить 324: (12+х) = 18

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 12:08
    0
    324/12+x=18

    324=18 (12+x)

    18=12+x

    x=18-12

    x=6
  2. 8 марта, 15:01
    0
    12+x=324:18

    12+x = 18

    X=18-12

    X=6