Упрости выражение 0,3 х+1,6 х-0,5 х 9,25 у-2,3 у+7,05 у 3,46 х+9,17-2,63 х 4,82 у-1,9 у+3,08 у

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 21:43
    0
    0,3 х+1,6 х-0,5 х=1,4 х

    9,25 у-2,3 у+7,05 у=14 у

    3,46 х+9,17 х-2,63 х=10 х

    4,82 у-1,9 у+3,08 у=6 у