Конфеты разложили поровну восемь коробок какую часть конфет положили в одну коробку, в 3 коробки, в семь коробок?

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 06:52
    0
    Все конфеты - 1

    В каждой коробке 1/8 всех конфет

    В одной коробке 1 * (1/8) = 1/8

    В 3 коробки 3 * (1/8) = 3/8

    В 7 коробок 7 * (1/8) = 7/8