Известно, что произведение чисел m и 36 равно 120. Найти произведение 12 и m

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 21:43
    0
    36m=120

    m=120/36

    m=10/3

    m=3 1/3

    12*3 1/3=12*10/3=40