Самолет летел 5 часов со скоростью 650 км/ч совершил посадку а потом пролетел еще 778 км Какова длина маршрута самолета

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 17:19
    0
    5*650=3250

    3250+778=4028
  2. 29 сентября, 20:32
    0
    650*5=3250 (км)

    3250+778=4028

    Ответ: 4028 км длина всего маршрута