Вычисли:

(276⋅36-303) ⋅26-680:34

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 14:54
    0
    276*36=9.936

    9.936-303=9.633

    9.633*26=250.458

    680:34=20

    250.458-20=250.438

    вот и ответ примера поставь лучший ответ