Выполните действия (2 а+б) (4 а^2+б^2) (2 а-б)

+5
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 05:19
    0
    (2a+b) (4a²+b²) (2a-b) = (4a²-b²) (4a²+b²) = 16a⁴-b⁴

    по формуле: a²-b² = (a-b) (a+b)
  2. 21 ноября, 05:37
    0
    (2a+b) (4a²+b²) (2a-b) = (4a²-b²) (4a²+b²) = 16a⁴-b⁴

    по формуле: a²-b² = (a-b) (a+b)