Расставь знаки + - : * (160?60) ?=4, 746?200?5=706, 960?320?2=1, (500?180) ?40=8

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 19:25
    0
    Гм, тут не хватает условий, знак вопроса после скобки, быть может, так:

    (160-60) : 25=4

    746-200:5=706

    960:320*3=1 (с 2 не получается, скорее всего, так)

    (500-180) : 40=8