Решите уравнение 7,148-x=3,14-2,111 и округлите полученное решение до десятых.

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 18:18
    0
    7,148-x=3,14-2,111

    7,148-х=1,029

    х=7,148-1,029

    х=6,119=6,12