Реши уравнение:

2x (x+20) 2-x2 (x+20) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 22:28
    0
    (2-1) 2x (x+20) = 0

    1*2x (x+20) = 0

    2x²+40x=0

    2x (x+20) = 0

    2x=0; x+20=0

    x=-2. x=-20