Запиши разность чисел уменьшаемое k, а вычитаемое выражено частным чисел b и 10. найди значение разности, если k=200, b=180

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 00:29
    0
    200-180:10=182 наверно так
  2. 2 марта, 01:54
    0
    200-180-10=10

    200-180=20