Реши уравнение по действиям (46,4-2x) : 0,2=6

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 11:40
    0
    (46.4-2x) / 0.2=6

    46.4-2x=0.2*6

    46.4-2x=1.2

    2x=46.4-1.2

    2x=45.2

    x=45.2/2

    x==22.6