Бригада в первый день вспахала 7/30 участка, во второй 2/5 участка, в третий остальные 220 га. найдите площадь участка

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 03:30
    0
    7/30+2/5=19/30

    1-19/30=11/30

    11/30=220 га

    220:11=20

    20*7=140

    20*12=240

    140+240+220=600 га