Пещиход прошёл 2 км, что составло 2,11 настоянием между А и В. Чему равно расстояние между А и В

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 17:03
    0
    2*2.11=4.22

    Ответ: 4.22
  2. 20 марта, 17:17
    0
    2/11 это 2 км1). 2:2/11=11 (км) Ответ: 11 км - расстояние между пунктами А и В