Бригада изготовила за 3 дня 6000 деталей при плане 5100 деталей. причем в первый день было изготовлена треть всех выпушеных деталей, а во второй день 2/5 плана. сколько деталей изготовила бригада в третий день?

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 20:31
    0
    В первый день бригада изготовила 6000*1/3=2000 деталей,

    Во второй 5100*2/5=2040,

    В третий день 6000 - (2000+2040) = 1960 деталей.