Трое рабочих выполнили заказ за 14 часов за какое время выполнят эту работу 7 рабочих

+1
Ответы (2)
  1. 11 июля, 22:29
    0
    Ну если они работали одинаково, то 14:3=4.6-время выполнения работы одним рабочим

    7*4.6=32.2 время выполнения работы семью рабочими
  2. 11 июля, 22:45
    0
    1) 14-7=7 (ч) - за 7 часов выполнят 7 человек работу

    Ответ 7 ч

    1) 14:7=2 (ч) - за 2 часа выполнят 7 человек работу

    Ответ 2 часа

    Как-то там получается выберай из двух вариантов