Скорость паровоза в стоячей воде равна 22 км/ч. Найдите скорость парохода против течения если скорость течения реки 2 2/3 км/ч это дроби

+4
Ответы (2)
  1. 8 июня, 18:30
    0
    22 - 2 2/3 = 21 3/3 - 2 2/3 = 19 1/3 (км/час) скорость против течения
  2. 8 июня, 20:51
    0
    22 - 2 2/3 = 21 3/3 - 2 2/3 = 19 1/3 (км/час) скорость против течения

    я надеюсь ты опечатался Скорость паровоза в стоячей воде