Выполните деление 2/5:2/25; 2/3:14/15; 3/28:6/7

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 17:03
    0
    2/5 : 2/25=2/5*25/2=5

    2/3 : 14/15 = 2/3 * 15/14=5/7

    3/28 : 6/7 = 1/8