Как решить это уровнение 67080-x=210*50?

+5
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 16:14
    0
    67080-X=210*50

    67080-X=10500

    -X=10500-67080

    -X=-56580

    X=56580
  2. 31 декабря, 17:09
    0
    67080-х=10500

    67080-10500=х

    х=56580