Вычислите 565-60*70+1200:40

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 01:57
    0
    565-60*70+1200:40 = 913.75
  2. 3 апреля, 05:46
    0
    60*70=4200

    1200:40=30

    565-4200=-3635

    -3635+30=-3605