Объем кубического аквариума равен 0,125 м3 какие измерения этого аквариума

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 03:22
    0
    Vкуба=a^3=0.125=0.5^3=>измерения равны по 0.5 м
  2. 25 октября, 03:44
    0
    0,125-это куб числа 0.5, т. е его измерения 0.5 мх0,5 мх0.5 м