Число 252 разделили в отношении 3:4. Найдите произведение получившихся чисел.

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 11:05
    0
    252 : 7 = 36 - 1 часть

    36 * 4 = 144 - 4 части

    36 * 3 = 108 - 3 части