На сколько три восьмых от числа 66. 152 больше, чем четыре шестых от числа 4.584?

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 00:14
    0
    66,152*3:8=24,807

    4,584*4:6=3,056

    24,807-3,056=21,751

    Ответ: на 21,751.
  2. 23 февраля, 01:47
    0
    3/8 от 66.152 - 66.152 * 3/8 = 24.807

    4/6 от 4.584 - 4.584 * 4/6 = 3.056

    24.807-3.056=21.751

    ответ: на 21.751