Решите примеры 45*89 78*87 389*98

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 05:39
    0
    45*89=4005

    78*87=6786

    389*98=38122
  2. 7 февраля, 07:42
    0
    45*89=4005

    78*87=6786

    389*98=38122