Помогите:

8 - 3 2/7 =

5 6/13 - 2 =

если что то - / - это дробь

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 13:30
    0
    8-23/7=56/7-23/7=33/7=4 цел5/7

    71/13-2=71/13-26/13=45/13=3 цел6/13