Вклад в банку каждый год увеличевается на 2% в какую сумму превратиться вклад в 750000 через 2 года

+5
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 10:49
    0
    750000/100=7500 - 1%

    7500*104%=780000
  2. 26 ноября, 13:06
    0
    Вклад превратится в 780000, т. к. 2% от 750000=15000. 15000*2=30000 750000+30000 = 780000