Банк начисляет на вклад на вклад ежедневно 5% от внесенной суммы клиент сделал вклад в размере 750000 тенге Какая сумма будет на его счету через год

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 23:49
    0
    750000*0,05 = 37500 (руб) - 5 %

    750000 + 37500 = 78750 (руб) - окажется через год