38:19 =

помогите решить методом подбора?

+3
Ответы (2)
  1. 8 января, 17:12
    0
    (19+19) : 19=1+1=2

    Вот так будет ...
  2. 8 января, 19:06
    0
    38 : 19 = 2

    - 3 8 1 9

    3 8 2

    0