Запиши числа 24,56 и 72 в виде произведения двух однозначных множителей, один из которых 8.

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 07:25
    0
    3*8=24

    7*8=56

    9*8=72 ...
  2. 5 апреля, 09:59
    0
    1) 3*8=24

    2) 7*8=56

    3) 9*8=72