Перевести из смешанного в неправильную дробь 11 2/9 25 4/15 105 3/8

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 11:47
    0
    11 и 2/9 = 101/9

    25 и 4/15 = 379/15

    105 и 3/8 = 843/8