Сколько получится если сумму чисел семьдесят шесть и двадцать четыре увеличить в 5 раз

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 12:38
    0
    Получится 500 потому что если 76+24=100 а потом 100*5=500
  2. 25 мая, 13:08
    0
    (76+24) * 5=500

    1) 76+24=100

    2) 100*5=500