98:49 умножить 50-78+54:18 умножить 26-77

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 11:26
    0
    98:49 * (50-78+54:18) * 26-77=2 * (-28+3) * 26-77=-50*26-77=1300-77=1223
  2. 5 января, 13:33
    0
    Ответ: 23 если делать все по действиям